Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто по вашему мнению является "Героем нашего времени" Пожалуйста обосновывайте свои ответы

Кирилл Уснич Ученик (237), закрыт 16 лет назад
.
Rebel Kai Профи (928) 16 лет назад
да никто!! таких нет (ИМХО)
... Гуру (2939) 16 лет назад
Назаву одного (уменя много) О. Г. Торсунов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он ведущий специалист по ведическим наукам, он изменил моё мировозрение, нашол все ответы на свои волнующие вопросы!
Black fox Знаток (419) 16 лет назад
был один да и то погиб Бадров младший его Путин приглашал в минестерство по молодежи но он отказался сказав ,,,работать нормально вы мне не дадите а не нормально работать я не хочу мне и без вашей лжи живется хорошо а свами дерьмом мазаться я не хочу ...после этого буквально через пару недель он погиб под селем свидетели слышали взрыв но все списали на природу ( но самое интересное что они были живы их завалило в тонеле но спасателям запретили (я кобы там еще опасно )так вот добровольцы НЕ специалисты рыли там целый год и нашли так вот независимые спецы сказали что жили они в пещере почти месяц )
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Герои нужны только ущербному обществу,основанном на страхе о лжи.
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
условно-Абромович,незнаю как, но достиг таких результатов в жизни,что я его поздравляю!
Похожие вопросы