Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

друзья мои я очень благодарен что вы все подсказываете программу ФОТО ШОП, но я в ней уже часа три ...

Дейв Мастер (2318), закрыт 16 лет назад
пытаюсь понять как это сделать кто нибудь подскажите все таки как это сделать?
Пиратка Профи (829) 16 лет назад
а там на панельке есть что-то типа ножниц. выбираешь их, вырезаешь нужный те образ, ну и дальше банально копируешь его на нужный фон в этом же фотошопе
Пользователь удален Мастер (1652) 16 лет назад
открываешь фото,берешь инструмент магнитное лассо,им выделяешь обьект ,копируешь,открываешь куда надо вставить и нажимаешь вставить,хочешь дам ссылку одного форума,где я училась????мне помогло
Natlos Мудрец (12435) 16 лет назад
На панели инструментов (узкий длинный флажок) вторая строчка справа - магнитное лассо. Мышкой кликни на этот инструмент и осторожненько обведитпо контуру объект, вокруг которого хочешь поменять фон. Линия лассо долждна замкнуться.
В редактировании - вторая слева наверху после файла находитшь "вырезать" кликаешь на неё и объект вырезается. (можно вырезать фон - всё зависит от того на чем замкнёшь линию лассо. Теперь щелкни на первой колонке ФАЙЛ, создать. Новый. Задайшь параметры такие же как у тебя на фотографии. Размер, пиксели.. На этом новом файле располагаешь любой фон - если есть открытки,другие фотографии или просто ровный цвет. Надеюсь знаешь как это сделать. Самое прпостое - перетащить с вызванного другого файла. Потом снова заходишь в редактирование и нажимаешь ВСТАВИТЬ. Вставляется изхображение объекта.
Удачи.
МАК Профи (559) 16 лет назад
Да не парься, стирай резинкой...
Или в PAINT зайди...
наталь я Мудрец (11852) 16 лет назад
Методом тыка - научишься. Но конечно не за один день. Ещё можно в инете уроки по фотошопу поискать. Удачи.
Трудно здесь нам объяснить, а тебе понять.
Shally Гуру (3942) 16 лет назад
Можешь задавать вопросы мне на мыло, я отвечу.
Работник Просветленный (20017) 16 лет назад
Самое простое: Открой фон. Создай новый слой. В него вставь нужное изображение. Возьми ластик и сотри лишнее. Если надо наклонить или увеличить (уменьшить) выдели изображение, которое тёр ластиком и включи функцию - свободная правка. Тянуть лучше, нажав ШИФТ (сохраняет пропорции). Потом края немного размазать или нерезкой кистью пройтись.
Удачи!
З.Ы. На самом деле это очень грубое приближение. Цветовая гамма может не совпасть.
Похожие вопросы