Как ласково назвать молодого человека???

ЛАмПОЧКА Профи (600), закрыт 16 лет назад
Надоели банальности... Котики, зайчики, солнышки...
Лучший ответ
Lucky Гуру (4106) 16 лет назад
а ти ЛАмПОЧКОЙ и зови ЛАиПУЛЕЙ, ЛохочелоК или че в этом роде ...

ладно шутка, как приятней так и зови, моя так киса, да по другому как то и не тянет ведет ся так ну просто такая кошечка- ну просто заглядение, ой главное не буквосочетание а произношение и то что ты с этим словом несешь!!!
Остальные ответы
Belvar Ученик (198) 16 лет назад
ну....оч нра слово малыш..
Sandra Мудрец (12293) 16 лет назад
у меня мурмуся или мася)
Vanilla Girl Профи (798) 16 лет назад
как тебе милый? ну или производное от его имени! А знаю одного, так он заводится, когда его по имени отчеству называют!
нету Профи (558) 16 лет назад
Надоели банальности? Тогда "писюньчик" - твой вариант!
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
Долгожданный рогоносец, наконец-то ты приехал, только вот зачем....
-DoS- Мастер (1124) 16 лет назад
"Мой ПИРОЖОК! " - прикольно и необычно! :)))
Tamila Мастер (1487) 16 лет назад
Солнце, Волшебник, мой рыцарь... -если в ответ не замурлыкает, значит полено. )))))))))