Скажите пожалуйста! А где можно найти сведения про морских обитателей??

Пользователь удален Профи (576), закрыт 16 лет назад
Можно про животных морских. Где я могу найти??? Мне нужны сведения про два морских животных! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ya Мастер (2352) 16 лет назад
думаю лучше на английских сайтах искать, там сведений больше, выбираешь нназвание на английском..
Пользователь удален Мастер (1229) 16 лет назад
Два морских жывотных... это дельфин.. и кто еще.. туговато с биологией стало последнее время!