стоит ли покупать сейчас компьютер если да то какой лучше, а если нет то почему?

Пользователь удален Знаток (259), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нужен мощный комп (и для игр и для графики). и цена до 1000-1200$
Лучший ответ
Верещагин Гуру (2903) 16 лет назад
Тебе нужен комп с процессором COR2DUO или AMD ANLON64AM2 эти процессоры самые быстрые в играх!Оперативки 2 гига хватит,видео 8800GQS или 8800GTX смотри по деньгам,блок питания неменее 500W,корпус бери фирмы INWIN,винчестер сегейт или вестерн дижитал главное небери макстор.Монитор бери электронно лучевой,жк небери они все говняные и медленные кстати SONY MultiscanE500 тебя устроит,материнку бери только ASUS разгонишь всё до упора.Пиши если будут вопросы
Источник: т
Остальные ответы
Ya Мастер (2352) 16 лет назад
Сейчас можно купить комп потому что. . на него нет подъема цен, а какой выбирай сама или сам.. . в зависимости от нужд
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Стоит покупать компьютеры в начале лета, потому что скидки, скидки, скидки.. . Посоветуйся с кем-то в реале, ты ведь не указал требования к компу
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
У меня такая же проблема - думаю переждать с годик. За это время появится что то дельное. Надеюсь.
Нету Мастер (2072) 16 лет назад
С двух ядерным процессором,с оперативкой 1,5 гб,как минимум 256 видюхи...
Пользователь удален Гуру (2670) 16 лет назад
Покупать конечно надо...и лучше по деталям-потом собрать самому,а насчет подождать , то можно долго ждать... технологии меняются очень быстро и за всеми новинками не угонишься...
Сумма весьма приличная если она (без моника)...
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
что-бы ты ни купила, через пол-года оно устареет довольно сильно! а через год это будет уже хлам....и в цене упадет раза в 2 минимум...
Митька Мастер (1857) 16 лет назад
Хочешь кадр, мощный актуальный компьютер и в 1984 г. стоил 1000$
И в 2030г. будет стоить столько же.
бери Core 2 Duo E6400 (или Athlon X2 4800+) видяшку типа 7900GT, или 8800 (хотя эта стоит пока как авиалайнер), памяти за эти деньги и 2Гб мона, диск больше 180 Гб наухо не нужен в век HD-DVD и Bly-ray, на матери не скупись, поставь профессиональную от Elite Grope, с ними ты фокусником могишь стать легко (и мануал у них и идиоту понятен)