как часто нужно делать перерыв в приёме противозачаточных таблеток?

Пользователь удален Гуру (2724), закрыт 16 лет назад
и если не делать его вообще, каковы последствия??
Дополнен 16 лет назад
пью Диане-35
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
Зависит от того что ты за таблетки принемаешь!
У меня очень дорогооплачиваемый гинеколог и я пью мерсилон перерыв делаю каждые 8-9 месяцев хотябы на один месяц вообще если правельно то через год на три или шесть месяцев!!!
Иначе ты вообще никогда не забеременяеш потому что таблетки создают оболочку вокруг придатков которая не только не пропускает сперму но и убивает яицеклетки постепенно они перестают выробатоваться и ты остаешся бесплодной!
Остальные ответы
Кс Мыслитель (7963) 16 лет назад
не нужно делать перерывы вообще
потому что ето дикий стресс на придатки!!!!
и помни, что если ты не рожала, то
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не принимай таблетки
с тройной системой - можно бесплодие заработать
Гром Гуру (3229) 16 лет назад
Перерыв делается на срок от полу года до 2 лет... Цель перерыва - рождение ребенка. Если такой цели нет, то и перерыв не целесообразен.
Артём Маслов Гуру (3087) 16 лет назад
Если начала пить
то пей регулярно!
по правилам!