Опрос!!!!!!!!!!!Плиз,ответьте!!!!!!!!!!!

Элен Элен Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
А какой бы вы выбрали предлог для встречи с парнем,который вам очень нравится,но с которым ещё не встречаетесь!!!!!!!!!!!!?????????????
Лучший ответ
Любимая Мастер (1610) 17 лет назад
А зачем тебе предлог, если он тебе на самом деле нравится?.. Позвони ему или напиши все))) Я уверена - он оценит) Удачи
Остальные ответы
Дилема _ Мастер (2474) 17 лет назад
хочу в кино,одной скучно-пошли со мной за компанию....))))
Варвара-краса Знаток (423) 17 лет назад
помощь. ведь обязательно найдется то, что ты не сможешь сделать без него..
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
поехали со мнои поможешь выбрать диск:)
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
Зачем нужен предлог? Просто предложи ему встретиться.
Анна Мастер (2234) 17 лет назад
Слыш помоги плиз вот с этим....а?
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
"купила пачку презервативов,
не знаю, с какого края отрываются..."
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
ой,ключи от дома забыла,а со мной никто погулять в это время не может...
может убъёшь со мной время,всего пол часика?
Slade Профи (601) 17 лет назад
Позвала бы его погулять за компанию с другими друзьями, а там бы потихоньку что-нибудь и получилось бы
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
"Пьёшь? нет? Я тоже, давай в честь этого выпьем!"
Аня Профи (989) 17 лет назад
Да, кино-самый реальный предлог
ЧерепаноФФ.рф Знаток (336) 17 лет назад
А о каком предлоге идет речь? Зачем вообще искать предлог, когда есть реальная причина.
Поясню разницу между предлогом и причиной.
Идет один мужки по улице, на встречу ему другой. Первый второму:
- Дай закурить.
- Не курю.
Первый бъет второму по лицу.
Причина кулаки чешутся, предлог (повод) закурить не дал.

Мораль такова: Причина есть, под ноженьками посмотрите, дорогая, Элен, под ноженьками. А разве то что он тебе нравится не является той самой причиной, по которой вы должны встретиться, а разве твое желание встретиться ни есть причина? Не ищите поводов и предлога, действуйте когда есть причина.

Просто предложите ему встретиться и все. А остальное само сформируется. И никакой гордости в отношениях, никакой! Не важно кто сделает первый шаг, важен результат. А этот шаг оценит любой нормальный мужчина!
Источник: Личное мнение, которое может быть и ошибочным...