Можно ли определить, сколько женщине суждено иметь детей, по линиям руки или другим знакам на теле, или как-то еще?

T B Мастер (1654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
K. Профи (592) 17 лет назад
Правая рука отражает то что с нами было и что написано на роду, левая то что будет. Посмотри на ребро левой руки, чуть выше запястья, четкие глубокие линии-мальчик, тоненькие-девочка. Хиромантия - это очень сложная наука, можешь и ошибиться, но в любом случае УДАЧИ
Остальные ответы
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
navernoe da, no ob etom luchshe sprosi hiromanta
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
нет....вам сколько лет что вы в это верите. даже по УЗИ пол ребенка не всегда можно определить или часн тоошибочно. о чем это говорит**?? л то что все в руках Всевышнего и все скрывает он и дает нам знать тогда когда приходит время))
Анна Профи (642) 17 лет назад
Можно увидеть по руке, но делать это лучше у специалиста
Пользователь удален Мастер (1924) 17 лет назад
как-то определяют по сгибу запястья
Fury Гуру (3243) 17 лет назад
определить можно, вот совпадет - врядли