Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы делаете,чтобы побороть осеннюю депрессию?

Мастер (1267), закрыт 11 лет назад
Такие противные мысли в голову лезут,настроение вялое...Скучно...Всё надоело...
Лучший ответ
У меня летняя дипрессия бывает всегда от жары ,а осенью ...что то не припоминаю .Но один хер .Если ты не одинока ,то удиляй больше времени своему парню .Если токого нет ,то зделай что нибудь полезное например книги почитай или по хозяйству поработай
В театр сходи ,в кино .Только не развлекайся в клубах или дискотеках от этого только хуже .Дипер пройдёт очень скоро
Желаю Удачи
Остальные ответы
Общаемся с друзьями и любимыми!
Ой что только не делаю. А лучше всего когда все-таки развеселюсь и бухаю с друзьями.
Читаю. Или представляю, что у меня нет дипрессии и занимаюсь обычными делами. Очень помогает))
просто заменяю такие мысли воспоминание о чем-то очень хорошем и теплом... а делаю... валяюсь в теплой ванной часами )
Пытаюсь.А так согласен с Алексеем Герасимовым.
Работаем, депрессия она от однообразия и скуки.
Шоколадку ем :-)
Правда.
У природы нет плохой погоды!!!Я не депрессую!
Вчера я с очеровательной дамой напивался текилой. Потом поехали ко мне....заказали питтцу в 4 утра. Нормально так время провели. Депрессия пока кудато удалилась.
ем шоколад, занимаюсь собой, азбираю вещи в шкафу...когда в конце дня подводишь итог как много ты сделала аж гордость берет...
сходи на дискотеку, поменяй что-нибудь в себе.. покрась волосы и т.д. Просто не хватает мужского внимания...
Иду в салон и крашусь в рыжий цвет,чтобы легко было маскироваться:))
Похожие вопросы
Также спрашивают