В чем смысл жизни?

Пользователь удален Гуру (4209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Смысл жизни находится в самой жизни!!!
Человеку свойственно жить, радоваться жизни, любить людей, животных, природу, матушку землю и нашу планету, что и я делаю.
Я ни чего не жду от жизни, а живу в нём, в настоящем, ибо ждать - значит жить в будущем (предвкушать, грезить), что является иллюзией.
Для меня главное в жизни две вещи - умение терпеть и прощать!!!

Моё кредо:

"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".
Источник: Марк Аврелий - гос. деятель, философ, начало века н.э.
Остальные ответы
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
Один и простой чтобы жить
HU Мастер (1008) 16 лет назад
А не пофигу ли?!Живите и радуйтесь!!!Зачем усложнять поисками истины и т.д.?!
Они и так ясны,они на поверхности!...всё остальное мифы и самообман!...
Finewitch Мастер (1376) 16 лет назад
Продолжать свой род
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
у каждого свой.. в идеале любовь, помощь людям, работа на своим внутренним я, избавление от недостатков.. преодоление трудностей... не курорт здесь..
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
быть собой,только СОБОЙ
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
В постижении Истины, а она у каждого своя.
... Гуру (2937) 16 лет назад
Понять истину и следовать божественным предписаниям ( я нашол в ведической науке) и тогда вы будете по ностоящему счастливы!
Юрий Данилович Семёнов Профи (963) 16 лет назад
Поймите, пожалуйста, правильно. Вы смысл жизни желаете почувствовать. Но наши чувства построены на иллюзиях, которые вы выдумываете, анализируя смену состояний, которые вызывают гормоны в крови (вы постоянно разочаровываетесь в людях, которые вызвали в вас первоначально добрые чувства,ошибаетесь в расчётах по чувству и т. д.). Поэтому, смыслу жизни недостаточно существовать, ещё необходимо чтобы ваши чувства и знания были настроены на этот процесс и совпадали по эмоциональной смене состояний с величиной существующего вне вас. Если этого нет (иначе не было бы вопроса), то объяснить это невозможно. Никто не сможет обойти отсутствие знаний и необходимых настроек в мозге. Вам просто "сольют", что-нибуть вдохновенное или расхожий стереотип. Толку то?
Dodo Профи (902) 16 лет назад
Исполнить свое предназначение, а у каждого оно свое
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
набить желудок едой))