что скажете о Ford Fusion ?

Елена Знаток (397), закрыт 17 лет назад
взять или не взять? автомат
Лучший ответ
ponitat Мудрец (18327) 17 лет назад
Автомат расходует больше бензина.
Если хотите из серии мини - вен, то есть и другие более комфортабельные и по внешнему виду симпатичные варианты и у японцев и у Опеля( почти каждого производителя есть такой вариант).Сейчас это очень распространённые модели.Советую не ограничивать свой поиск на этом.
Но если "любовь" с первого взгляда - то брать.
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Бери, если новая проблем нет.
Энджи Эн Мыслитель (5619) 17 лет назад
Нормальная машина за подъемные деньги.. Если дизайн устраивает..
Андрей Юрьевич Мастер (1409) 17 лет назад
Хорошая добротная машина. В этой категории неплохой GETZ.
- - -Max- - - Мастер (1171) 17 лет назад
Отличная машина, женского стиля...бери не пожалеешь:)))
Hells Профи (992) 17 лет назад
Если машина нравится то бери а если не очень то поищи альтернативу в европе или в японии машины там делают полу4ше 4ем в америке
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
все форды отстой, поищи в яндексе "форд часто ломается" - офигеешь
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Автомата там нет! Там есть роботизированная коробка.
Почитай тест на мейлру был фьюжна с этой коробкой! Это ужас, ни в коем случае не бери.
Бери только с механикой! и только 1,6!!!