Разве непонятно что живя настоящим не успеть в будущее?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
Я с Вами совершенно согласна. Жить надо, глядя вперед и ожидая от будущего много интересного и радостного. Тогда будущее таким и будет
Остальные ответы
А я майская роза :)) Гуру (3163) 16 лет назад
А живя будущим - упустишь настоящее
***Irina*** Мыслитель (8512) 16 лет назад
Кто не знает прошлого, не имеет будущего.
Olga Slesareva Гуру (3193) 16 лет назад
А НЕ ЖИВЯ НАСТОЯЩИМ куда успеем?
Жить настоящим - это прекрасно и правильно, а остальное можно делать дозированно.
Дозировать прошлое - это чтить память, но не отставать от жизни.
А дозировать будущее - это надеяться, но не строить иллюзий, жить в реальном,
а не в виртуальном мире.
Пользователь удален Мыслитель (5081) 16 лет назад
Настоящий день диктует - будущий. От того, как мы проживем сегодня, результат будет виден - и завтра, и послезавтра и далее...