Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А зачем людям нужны случайные половые связи неужели всё так плохо или из-за чего?

Honey Delignt Мыслитель (8615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Якушин Знаток (282) 16 лет назад
Они не нужны если по настоящему любишь
Остальные ответы
сергей петров Мастер (1192) 16 лет назад
Из за жен! Жена должна быть и матерью и женой и проституткой в постели с мужем и хуй сосать итд
tina Мастер (1103) 16 лет назад
Возможно с любимым человеком нет удовлетворения в полном объеме. Вот и ищешь кого то на стороне. Хотя у всех по разному получается!
Пользователь удален Мастер (1954) 16 лет назад
от нечего делать...а вообще говорят, когда мужчина изменяет...он старается таким образом свой страх скрыть...
Diackoff Гуру (2564) 16 лет назад
Тут скорее не нужны, а чаще по случайности... Но это согласитесь заводит?
Николай Гуру (4802) 16 лет назад
Не в том, что плохо, что-то... Некое новое чувство, интерес...
попробуй сама, и все поймешь... ведь не зря интересуешься, значит самой уже интересно...
Пользователь удален Просветленный (25386) 16 лет назад
у меня нет случаенных, все лишь с мужем, а вот про других могу так сказать да просто кому внимания не хватает, а кому и секса