Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к людям которые большую часть времени проводят на работе?

Профи (690), закрыт 11 лет назад
бизнес-леди - не для нас!!
как к трудоголикам,которые в жизни очень много теряют,из-за того,что кроме работы ничего не видят и мимо много проходят
как к карьеристам
может с помощью работы они отвлекаются от того, что им просто не к кому идти
нормально отношусь, каждому свое, если человеку нравится - пусть большую часть времени проводит на работе,
(нет трудоголиков, есть баксофилы)
мне кажется, что если бы их не было, мы бы до сих пор жили в пещерах и огонь получали тольео тогдакогда молния ударила в дерево. и не было бы таких людей как Эйнштейн, Кюри, Чилковский....
Жизнь такая. Проводить много - времени на работе-это жертва. Они же не только для себя стараются

я положительно, эти люди имеют цель с ними можно иметь дело, нужно только уметь отдыхать.
нормально, но если это близкий человек... то немного напрягает!
Большую чатьвремени я считаю надо проводитьсо своим любимым человеком, а некак не на работе. Но к сожалению не всем это удается
вот так прямо к ним и отношусь" Тяжко, но что делать-жизнь такая
Если они там работают, то восхищаюся
Дорогие бизнесмены и бизнеследи. ВСех денег не заработаешь (хотя я сама стремлюсь к этому недосягаемому горизонту). В этой жизни всегда есть место отдыху и наслаждению. И следите за своим здоровьем. Вы сможете оплатить услуги доктора, но здоровье не купите. ЖИЗНЬ И так слишком коротка а работа и так изнашивает. Вспомните о своих близких, которые чаще хотятвидеться в вами. Удачи!!!
Уважаю, потому как сам такой. Зарине Тагировой могу сказать, что не изнашивает работа тех, кто там находятся по собственной воле. Благо моя работа не связана с работой на чужого дядю, а скорее связана на работу на себя и для своей будущей семьи. Делу время, а потехе час!

Успехов в делах всем кто на работе!!!
Источник: Мнение, хотя оно может и не совпадать с точкой зрения автора...
Похожие вопросы
Также спрашивают