Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к людям которые большую часть времени проводят на работе?

Юляша Профи (690), закрыт 17 лет назад
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
бизнес-леди - не для нас!!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
как к трудоголикам,которые в жизни очень много теряют,из-за того,что кроме работы ничего не видят и мимо много проходят
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
как к карьеристам
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
может с помощью работы они отвлекаются от того, что им просто не к кому идти
Иннокентий Иванов Ученик (146) 17 лет назад
нормально отношусь, каждому свое, если человеку нравится - пусть большую часть времени проводит на работе,
(нет трудоголиков, есть баксофилы)
мне кажется, что если бы их не было, мы бы до сих пор жили в пещерах и огонь получали тольео тогдакогда молния ударила в дерево. и не было бы таких людей как Эйнштейн, Кюри, Чилковский....
Анна Пронкина Мастер (1341) 17 лет назад
Жизнь такая. Проводить много - времени на работе-это жертва. Они же не только для себя стараются

Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
я положительно, эти люди имеют цель с ними можно иметь дело, нужно только уметь отдыхать.
Валуева Мария Мыслитель (7025) 17 лет назад
нормально, но если это близкий человек... то немного напрягает!
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Большую чатьвремени я считаю надо проводитьсо своим любимым человеком, а некак не на работе. Но к сожалению не всем это удается
Марина Кухарева Знаток (477) 17 лет назад
вот так прямо к ним и отношусь" Тяжко, но что делать-жизнь такая
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Если они там работают, то восхищаюся
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Дорогие бизнесмены и бизнеследи. ВСех денег не заработаешь (хотя я сама стремлюсь к этому недосягаемому горизонту). В этой жизни всегда есть место отдыху и наслаждению. И следите за своим здоровьем. Вы сможете оплатить услуги доктора, но здоровье не купите. ЖИЗНЬ И так слишком коротка а работа и так изнашивает. Вспомните о своих близких, которые чаще хотятвидеться в вами. Удачи!!!
ЧерепаноФФ.рф Знаток (336) 17 лет назад
Уважаю, потому как сам такой. Зарине Тагировой могу сказать, что не изнашивает работа тех, кто там находятся по собственной воле. Благо моя работа не связана с работой на чужого дядю, а скорее связана на работу на себя и для своей будущей семьи. Делу время, а потехе час!

Успехов в делах всем кто на работе!!!
Источник: Мнение, хотя оно может и не совпадать с точкой зрения автора...
Похожие вопросы