а возможно? женщине иметь 6 оргазмов за ночь?

Пользователь удален Мастер (1777), закрыт 16 лет назад
книг начиталась.. мне и одного хватает.. мож я фригидная?))
Лучший ответ
Lana Гуру (4827) 16 лет назад
Возможно конечно, только кому это надо? Мне например одного хорошего вполне хватает, потом усыпаю как младенец.
Остальные ответы
Ya Мастер (2352) 16 лет назад
можно можно, это точно
Puzun Мастер (1577) 16 лет назад
возможно еще как возможно и больше)
kat Профи (823) 16 лет назад
женщине то можно и 15!!!а вот мужчииииине
Iwer Гуру (3434) 16 лет назад
Возможно ли - да. Но у каждого свой организм, своя норма. Грузится нечего - все путем. :)
Рыжая кыся Оракул (51322) 16 лет назад
забей! у всех свой темперамент
Прометей Гуру (2794) 16 лет назад
да,ведь мужчине 12 можно!
Ольга Маргорина Мастер (1795) 16 лет назад
от мужчины зависит, а не от тебя....У меня такое было!!!!11
Daria Vel Гуру (3293) 16 лет назад
нет предела совершенству! Хотя иногда лучше качество ;-) чем количество!
Егор Серов Мастер (1390) 16 лет назад
зачем за ночь ...подряд ;)
необходимым это не назовешь, но хуже от этого точно не становится ...и сон офигительный
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
Возможно ВСЕ! Это зависит и от темперамента и от физических особенностей.И ты не фригидна, раз оргазм наступает.
Гром Гуру (3229) 16 лет назад
10 за час. И вооабще ни одного за всю жизнь. Зависит от типа женщины...
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
Когда я пускаю в ход свои руки (наши руки - не для скуки!) то получаю и гораздо большее количество. Мой мужчина, к сожалению, на такое количество не способен
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
я не поняла, это что - доска позора для мужчин? ))))))))))))))) женщины хвастаются показателями ))
не хватает только плаката с именами и цветным графиком )))
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
da,konechno..esli chasami ne vylazit iz krovati))) no potom, prosto hodit dazhe ne smozhesh))
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
Если ты не уснешь и своего мужчину расшивелиш то можно и 7 раз и 8, главное разнообразие и готовность =)
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Да, возможно.
Вы уже по определению не можете быть фригидной, так как у вас есть оргазмы .
А вам НАДО иметь 6 за ночь?
Если надо, это всегда можно развить - не так и сложно, главное, чтобы муж желал бы в этом участвовать.
Потому что это не только физиология..а еще и психология "танца" в сексе.
Kamal Gasimov Мастер (1227) 16 лет назад
приезжай я тебе устрою