Бьютилэнд
+4А возможно? женщине иметь 6 оргазмов за ночь?
книг начиталась.. мне и одного хватает.. мож я фригидная?))
Возможно конечно, только кому это надо? Мне например одного хорошего вполне хватает, потом усыпаю как младенец.
У женщин разные способности к испытыванию оргазмов. У некоторых возможно 200 за ночь.
приезжай я тебе устрою
Да, возможно.
Вы уже по определению не можете быть фригидной, так как у вас есть оргазмы .
А вам НАДО иметь 6 за ночь?
Если надо, это всегда можно развить - не так и сложно, главное, чтобы муж желал бы в этом участвовать.
Потому что это не только физиология..а еще и психология "танца" в сексе.
Если ты не уснешь и своего мужчину расшивелиш то можно и 7 раз и 8, главное разнообразие и готовность =)