И мне не спится...?

coltt Мастер (1023), закрыт 17 лет назад
Из динамика чуть слышно доносится Ван Клибеpн,
А на стене все тот же пацифистский значок?

Это к чему я... заметил в последнее время как исчезает из речи слово "Рок"... везде рэп, рнб, эмо, хардкор, металл... а доброго слова "Рок" нет... эх... вчера вот был на дне первокурсника, там перваки какую-то сценку о музыке делали, озвучили все музыкальные течения, кроме рока... эх.. мне одному это какжется ? проподает из оборота это слово...
Лучший ответ
Остальные ответы
Arrow Мастер (1439) 17 лет назад
Солнце встает, становится теплее,хочется жить вечно, но где-то прогадал.
Вновь не угодил в объятия Морфея, а главное в твои объятия не попал.
и мне не спится! не спиться б...
Рок жил, жив и будет жить!
Метель Августа Профи (640) 17 лет назад
Нет, рок жив =) Он навсегда в сердцах и душах =) Ну как я могу представить свою жизнь без того же Чижа =)
Не парься, r`n`b и тому подобное - это для тела, попса под единоминутное настроение, а Шевчук, Цой, Кинчев - навсегда =) Да и современные рок "группки" тоже радуют....Пилот даже временами улыбает =)

млин, и у меня Чиж из динамика вдруг заиграл, правда более веселое - про Валентину и УРАЛЛЛЛ =))))))))))))))))))))))
ENTROPIJA Знаток (368) 17 лет назад
всегда было есть и будет такая штука как мода. как не прискорбно но РОК не моден. Сейчас модно то где многа секса, развращенное покаление. Идаже смысл не в том что секс-плохо а то что душевные качества не учитываються.

ну а если серьезно то не все так запущено, РОК ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ пока будут люди для которых главное душевная свобода, а такие пока не вывелись;)
[ProfessoR] Знаток (318) 17 лет назад
рок разбился на кучу направлений ...
Spawning Ground Знаток (421) 17 лет назад
не согласен щас так мрого хороших групп (хоть от них посой иногда потягивает) ирок ща очень даже моден ведь появляются же на улицах девочки которые чтобы не выбиваться из колеи моды носят рок шмотки и заявляют что они рокеры-неформалы а придя домой слушают диму билана!
kyzya Знаток (375) 17 лет назад
дурацкий вопрос,такой банальный
Агресс Мастер (1044) 17 лет назад
В чем вопрос? Тебе не спиться из-за того что слово "рок" ты давно неслышала? А ты прова! Я тоже его стала реже его слышать, может потому что не стеми людьми обьшяюсь? Да и молодых рокеров я вообше редко вижу.