У кого принтер hp LazerJet Pro m1132 MFP? помогите разобраться....

Валя Лобанова Профи (545), на голосовании 13 лет назад
Установила принтер, по идее при включении он должен был распечатать пробную страницу....начал печатать и немного зажевало бумагу...я ее вытащила(вытащила катридж и извлекла бумагу) потом вставила новый лист,но теперь вместо того чтобы печатать всплывает окно вставьте черный катридж,причем он там стоит и вроде так же как и раньше!? что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрій Chup Профи (584) 13 лет назад
Неправильно заставила картридж, выйми включи принтер (пусть покажет ошыбку) а потомь вставь картридж )
Владимир Воронов Мудрец (11926) 13 лет назад
вытащите картридж и вставьте снова - возможно не до конца вставили