Как не ошибиться при выборе стиральной машики?

Р@дужная Профи (652), закрыт 16 лет назад
какие параметры необходимо учитывать? какой производитель надежнее? за что не стоит переплачивать? Поделитесь, пожалуйста, опытом... ;) Заранее благодарна.
Лучший ответ
АВИВ Мыслитель (5640) 16 лет назад
Вот именно, что большинство напиханых функций не нужны
У нас немецкая "Бэкка", с боковой загрузкой.Такая машина удобна тем, что над ней можно сделать полку, а с верхней загрузкой - она должна стоять сама, отдельно, занимает место.Дверца машины должна быть всегда приоткрыта, чтоб высыхала после стирок.
Источник: личное мнение
Остальные ответы
Артём Маслов Гуру (3087) 16 лет назад
лучше не бери с окошком.
Будет протекать
беру АРДО
очень хорошая итальянская фирма!
у меня уже 7 лет нет с ней проблем!
Рыжая кыся Оракул (51322) 16 лет назад
обязательно - чтобы ящик для порошка легко вынимался, а то там грибки заводятся, его мыть надо будет, а не вынимая неудобно
и за оборотами не гонитесь - 1000 максимум ,а оптимально - 800
Nataly Ivanova Мастер (1183) 16 лет назад
Не покупайте узкие точно.Берите бош и не доверяйте рекламе большинство напиханых функций не нужны
Polifgraf Poligrafovich Знаток (341) 16 лет назад
Все машины стирают одинаково, разница только в цене