Я встречаюсь с парнем 3дня но ужасно хочу его... знаю что ещё рано!! Что мне делать???

Mosiaa Гуру (3121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
**Настенька** Гуру (2786) 16 лет назад
а может он сам тоже так думает?хочет но думает что рано!Поговри с ним!
Но обычно(как было у меня)потороплюсь-и долгих отношений нет!подумай не торопись
Остальные ответы
Bysans Мастер (1989) 16 лет назад
Это ещё почему рано...?))
Мила я Мудрец (12901) 16 лет назад
смотри не спугни!хотя могли бы вы откровенно поговорить с ним!удачки;)
Юля Профи (629) 16 лет назад
да нет, это не рано. я думаю, что и он хочет и тоже думает что рано.
Клубничка Профи (659) 16 лет назад
Делай как хочешь, лиж бы не было поздно и не жалела.
Дикий Ангел Мудрец (18713) 16 лет назад
действительно. почему это рано? по общим стереотипам? если ты хочешь то в чем дело та? плевать на все.
Ке4 Знаток (270) 16 лет назад
мося потом вдруг поздно будет
Vanilla Girl Профи (798) 16 лет назад
а он-то что? и вообще, кто установил эти рамки: поздно-рано? если ситуация позволяет, то кто тебя осудит?
Милашка Профи (793) 16 лет назад
Ну я думаю, он как нормальный парень тебя тоже хочет. Это не рано, гламное, что ты готова=). Удачи.
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
Если хочешь серьезных отношений - ТЕРПИ... Я не удержалась, теперь жалею...
Sandra Мудрец (12293) 16 лет назад
рано? ну подожди месяцок, может на людей прохожих кидаться начнешь от бешенства матки!!
Эмануил Абрамов Мастер (1673) 16 лет назад
Целых четыре дня?Ничего себе...Моральные принципы и устой снова не чужды молодому поколению!!!
Ника Мастер (1180) 16 лет назад
Что значит рано!!!!если классный парень, то считай поздно))) (шутка)
Пусть это будет обоюдно)) я думаю тебе не долго ждать)) Удачи!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
ne tormozi.
jizn i tak korotka,beri vse s polna i ne jaley
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 16 лет назад
Три дня достаточно ))) На четвертый соглашайся ))))
Vova Rasylov Ученик (115) 16 лет назад
терпи потом интересний будет
.
кетаминка Гуру (2518) 16 лет назад
рано не бывает!) хочешь - действуй!!! удачи!!!
p.s.он наверняка тоже давно хочет, но думает что это рано!)) так что вперёд!!!
mops Ученик (209) 16 лет назад
смотря чего ты от этого парня хочешь!если родолжительных отношений то потерпи,а если так расслабиться то переспи с ним!