Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для кого светит СОЛНЦЕ?

Den Профи (864), закрыт 17 лет назад
Карина Рослякова Профи (602) 17 лет назад
Для тех кто верит в него, и видит, который чувствует что солнце дарит ему тепло и у которого вмсте с солнцем такие яркие глаза, душа и мысли
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
для меня, для тебя, для того, кого мы любим, тоже светит...
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Если б оно знало - кому, то погасло бы...
Волчонка Гуру (3223) 17 лет назад
для того кто ищет свое счастье на земле и никак не может найти.
CадааЩива Гуру (4153) 17 лет назад
Солнце светит для этой вселенной. Такова ее природа.
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Над землею солнце светит-родина моя.... я, ты, он, она-вместе целая страна....
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Вот в моих исследованиях я говорю о Солнечном Осознании Тела(СОТ) и конечно уже много лет я изучаю влияние солнца на жизнь, и связь людей между собой через солнце- это называется эмпатия -общая чувствительность.Интересно, что даже камни- кристаллы любят "загорать".Любопытно, что Солнце обучает нас телепатии,влияет на рождение, на смерть, на здоровье, на глобальные изменения на земле. Например, сейчас в Солнечной системе происходит транзит Венеры -это тоже взаимодействие межпланетарного характера. Такие события происходят нечасто -1 раз примерно в 500 лет, поэтому к 2012 году человечество резко измениться - мы сейчас ускоряемся под силой Солнца, живя 1 год за 11(11-это цикл солнечной активности)... Вообще это очень важная тема. Поизучайте Пророчества о 5 Солнцах (или книгу Попол-Вух).
Источник: doktorsot
o0o0 Знаток (363) 17 лет назад
Вот бред! :)
Оно светит для себя! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Похожие вопросы