У кого принтер hp LazerJet Pro m1132 MFP? помогите разобраться!,,

Валя Лобанова Профи (545), на голосовании 13 лет назад
Установила принтер, по идее при включении он должен был распечатать пробную страницу....начал печатать и немного зажевало бумагу...я ее вытащила(вытащила катридж и извлекла бумагу) потом вставила новый лист,но теперь вместо того чтобы печатать всплывает окно вставьте черный катридж,причем он там стоит и вроде так же как и раньше!? что делать?,,,
Голосование за лучший ответ
Антон Бородачев Мастер (1400) 13 лет назад
выключите принтер попробуйте еще раз все проверить\переставить и если не поможет - в сервис
Assuramazda Мыслитель (7366) 13 лет назад
1. Изучить инструкцию.
2. Почти всегда нужно выключить принтер и включить его снова.
3. Может картридж не вставлен должным образом.
Антон Максимович Мастер (2347) 13 лет назад
ты его не до конца вставила, попробуй повторить с картриджем попытку, только в этот раз до щелчка тихого.