Не уж-то, Лошади и впрямь спят стоя?

Пользователь удален Мудрец (12946), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Little Black Danger Гуру (4660) 16 лет назад
Спятил???Лошади как и все лёжа спят,потом хрен поднимешь
Источник: Личный опыт.Три лошади.
Остальные ответы
А я майская роза :)) Гуру (3163) 16 лет назад
Вранье!! Лошади спят в постели под одеялами!!
O Мастер (1874) 16 лет назад
nu da! 4to je oni na spinku uleagutsea ili kola4ekom svernutsea? hotea interesno bilo bi uvideti kak loshadka, prosnuvshisi protiraet glaza i podteagivaetsea!:)
Toyota... Мыслитель (8412) 16 лет назад
ты что с луны,конечно стоя....
Никка Искусственный Интеллект (146317) 16 лет назад
обижаешь...лошадь,она ведь тоже человек...спок.ночь.
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад

Некоторые и сидя спят--это зависит от ,,звёздности,, лошадки.
Miracle Гуру (2515) 16 лет назад
по ходу дела да, а рыбки лежа...
Uliri Гуру (4545) 16 лет назад
Хм... Лежа они спят, но вот дремать и стоя могут... У них так устроены ноги - чтобы стоять лошадь не напрягает мышцы, как собаки или люди... На дистальных поверхностях костей такий специальные блочки есть... Поэтому, когда лошадь стоит - мышцы ее отдыхают. Только мышцы шеи работают, чтобы голову держать)))
Mirzoyan Victoiria Ученик (119) 16 лет назад
лошади спят стоя в незнакомой потенциально опасной обстановке, но если есть место в стойлле и они чувствуют себя спокойно, то спят по-человечески=) т. е. лёжа!
Артем Бузняков Профи (891) 16 лет назад
Да действительно.Честно говоря сам не верил,пока в деревне не увидел.Это чистая правда 100%.
Alex1977 Профи (857) 16 лет назад
Спят стоя,жрут стоя,и,конечно,срут тоже стоя.Вот такая стоячая жизнь у коней.