проверть правильное написание всех слов

Alinka Malinka Ученик (13), закрыт 13 лет назад
несмотря на довольно ранее время на площади у пристани толпился народ
Узкие глаза,не смотря на преклонный возраст мужчины,смотрели молодо
И всё же морская ловля,не смотря на всю её прелесть,не может,по твоему,сравниться с речной.
В течение всего февраля идёт борьба между зимою и весною
вблизи нашейдеревни не было нигде такого сплошного бурьяна
в течении нескольких мгновений ничего в моей душе не было,кроме неумолчного морского плеска
Рана Владимира затянулась по истечении второй недели
по приезде обратиться прямо к нему
в течение всего этого времени я был почти исключительно поглощён литературными занятиями
мы все пережили что-то вроде шока
напротив двери в рамочке висел пёстрый плакат
кучи камней,больших и маленьких,сыпались нам в след
бурную реку теснили отвесные скалы,в течение её пеной вскипала вода на порогах
арсеньев сам рвался в Уссурийский край и добился того,не смотря на все препятствия
в отличии от гимназий,где больше внимания удалялось гуманитарным предметам,в реальных училищах основным и предметами были физика,химия,математика
согласно приказу военного министра по окончании училища выпускники должны были отслужить в армии шесть лет
в продолжении лета плыли вниз по реке
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 13 лет назад
несмотря на довольно раннее время, на площади у пристани толпился народ
Узкие глаза, несмотря на преклонный возраст мужчины, смотрели молодо
И всё же, морская ловля, несмотря на всю её прелесть, не может, по твоему, сравниться с речной.
В течение всего февраля идёт борьба между зимою и весною
вблизи нашей деревни не было нигде такого сплошного бурьяна
в течение нескольких мгновений ничего в моей душе не было, кроме неумолчного морского плеска
Рана Владимира затянулась по истечении второй недели
по приезду обратиться прямо к нему
в течение всего этого времени я был почти исключительно поглощён литературными занятиями
мы все пережили что-то вроде шока
напротив двери в рамочке висел пёстрый плакат
кучи камней, больших и маленьких, сыпались нам вслед
бурную реку теснили отвесные скалы, в течении её пеной вскипала вода на порогах
Арсеньев сам рвался в Уссурийский край и добился того, несмотря на все препятствия
в отличие от гимназий, где больше внимания уделялось гуманитарным предметам, в реальных училищах основными предметами были физика, химия, математика
согласно приказу военного министра по окончании училища выпускники должны были отслужить в армии шесть лет
в продолжении лета плыли вниз по реке
Остальные ответы
дЕвО4кО АнИмЕ<3 Ученик (222) 13 лет назад
арсеньев с большой буквы
vera cernyeva Профи (580) 5 лет назад
в продолжении лета плыли вниз по реке