получивший третий срок по одной и той же статье(президенство)считается рецидивистом и особо опасным?

И.Ш. Мыслитель (9702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кисмяу Гуру (4114) 16 лет назад
Следует подумать, а не применить ли "исключительную меру наказания."..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5499) 16 лет назад
оооооооооочень опсняым, поэтому третьего срока не будет
Daria Vel Гуру (3293) 16 лет назад
считается рецидивистом. И особо любимым))))
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Если Путин - то это уникум: с каждым сроком его любят все больше. Если пойдет на третий, я обязательно проголосую за него, хотя раньше этого не делала. Уважаю!!!!Кстати в "особо демократической" Америке это было с Франклином Делано Рузвельтом: избрали на третий срок - любили, и было за что.
Дмитрий Самсонов Мастер (1653) 16 лет назад
Будет рецидивистом. А особо опасным для нас он был и до первого срока.
В СВР КГБ добряков не очень жаловали. А он был на очень хорошем счету.
fax_59@mail.ru Просветленный (20257) 16 лет назад
Считаю если 3 раз за одно и то же надо дать не срок а по жизненно.
А для Путина тем более. Пусть знает наших.