Как дома сделать себе кусочек лета?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
Развешай на стенах побольше позитивных летних фотографий, желательно стены перекрасить в желтеньких цвет и побольше света. Вообще совет рацинален и для тех, кто страдает в межсезонье депрессией от нехватки витамина Д.
Остальные ответы
E}!{uk Профи (615) 17 лет назад
Обвешать стены обогревателями.
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
пальмы,картинки,надуной бассейн:)
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
песка на пол насыпать и воды налить- типа море:))))
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Включить обогреватель, фонтанчик, чтобы журчал, лечь на диван, закрыть глаза и наслаждаться )
Борис Искусственный Интеллект (137425) 17 лет назад
Хорошо протопить печку и ходить в купальнике..
;)
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
В сарафане и босиком Вы будете ощущать себя в лете... до самого начала воспаления лёгких. :)))
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Купи фотообои с изображением летнего пейзажа и укрась ими стены своей квартиры! Знаешь как сразу станет уютно и по- летнему тепло в твоей квартире!!!