Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

За что меня колдуны не любят?

Svetozar RomanoFF Профи (863), закрыт 13 лет назад
Когда-то баловался черной магией, хотя давно уже не практикую. И вот в последнее время отбил уже несколько магических атак. Это чо, проверка или тренируются на мне?
Крылова Евгения Знаток (300) 13 лет назад
Ну раз занимался значит сам можешь узнать если все вспомнишь, а черная магия это наверное страшно.
DariaK Гуру (3443) 13 лет назад
оБРАТИСЬ в какой нибудь Дозор или инквизицию
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (56435) 13 лет назад
Скорее всего Боги просто заставляют тебя вернуться на Путь, выстраивая такие ситуации. Ввидимо ты зашел уже слишком далеко, что бы поворачивать назад.
sadist Мастер (1100) 13 лет назад
а теперь чё белой решил заняться? ? или подался в свидетели иеговы??? .
(тоже занимался чёрной и не только) и мой тебе совет, кончай заниматься хернёй, берись за голову, читай хорошую литературу, больше занимайся практикой.
ТВОИ МЫСЛИ ТЕБЯ ЖЕ И УБИВАЮТ
Пользователь удален Мастер (1461) 13 лет назад
Ребёнок, ты бы что ли Кастанеду почитал, раз сам не понимаешь... "Щиты повседневности" и всякое такое...
Мирных жителей почему потустороняя зараза не терзает просто так?
Объясняю: они ей двери не открывают!
Ушёл - дверь за собой закрой!
-- Мастер (1902) 13 лет назад
купи себе здоровенный молот и как только почуствуешь атаку пинай всех подряд)
M Ученик (207) 13 лет назад
=) наивный ;)
это ты Считаешь, что не практикуешь. смотря как ты раньше практиковал. ты ведь тоже человек, и тоже спишь, и не можешь полностью контролировать астральное тело.;) мало ли где оно находится и чем занято, пока ты, якобы, спишь)
Mihail pavlov Мудрец (11229) 13 лет назад
Есть такая хрень , не у одного тебя так было .Не та дорожка , с которой легко уйти можно . Не берусь объяснять , сам могу только версии строить , но почему - то так у многих , кто завязать пытался , так получается . Сначала просто жить скучнее , потом оказываешься в ситуации . когда всё , вроде забытое , позарез нужно . И без него никак . Даже если сидишь дома и никуда не лезешь , так в инете нарываешься на идиотов , которые на тебе свою крутизну проверить пытаются . Ну и понеслось .. :))
Можно не заниматься , можно всё забыть , а куда энергетический фон денешь ? Вот на него и выходят . Причём не всегда и понятно кто . Примерно так .
Похожие вопросы
Также спрашивают