что Вы знаете о медитации, что это такое?

Ваше Святейшество Профи (598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
Это тишина и пустота внутри и ожидание Просветления....
есть релаксация - полное расслабление как физическое, так и умственное
есть пребывание в другом измерении
есть просто отдых души
есть Ожидание ответов на вопросы и Получение этих ответов
есть фантазии ума (или готовые записи) сопровождающиеся музыкой медитативной
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
принято считать, что это путешествие человека в астральном теле. вообщем сон тоже можно назвать МЕДИТАЦИЕЙ
Се Мастер (1095) 16 лет назад
Медитация - расслабление, релаксация, вход в транс
M.Dmitry Просветленный (21645) 16 лет назад
Медитация происходит от древнегреческого слова "медиум", "медея"... что означает "серединное", промежуточное состояние между сном и бодрствованием, когда "посредник", "медиум" мог общаться с духами и быть проводником между миром живых и миром мертвых.
самадхи Оракул (66803) 16 лет назад
Астрал- отдельная практика, а транс - побочка, следствие, а не сама медитация.
Концентрация сознания, остановка внутреннего диалога
Пользователь удален Мастер (1183) 16 лет назад
Медитация - максимальная фокусировка внимания, для достижения определённых целей.
Астральшики.. . LOL