О любви без купюр

Что подарить парню на дату -месяц отношений?

Дополнен

Что за ерунда - даты НЕТ? Некоторые по неделям даже отмечают, если им дорогие отношения. Некоторые успевают бурный роман за 2 недели пережить.. а вы говорите..

Подари ему соску (обычную детскую пустышку)-вам же месяц...и прикольно и больших затрат не вызовет и хранить будет...

ни4его.
даты нет.

ничего
парни не любят таких вот юбилеев
дари ему любовь каждый день - это намного лучше!

Подари себя !!!
Он просто счастлив будет !!!
Всего месяц, а уже такой подарок !!!
Тогда на второй месяц он тебе уже ребенка подарит.... Разве плохо ???

если у вас уже далеко зашло ...) купи чулочки с поясом, платьице скромное-прескромное, или юбку и случайно, как бы ненарочно, покажи краешек чулок в кафе или в машине - подарок не заставит себя долго ждать :)))))))))))))