Что подарить парню на дату -месяц отношений?

Ricci Мыслитель (5617), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что за ерунда - даты НЕТ? Некоторые по неделям даже отмечают, если им дорогие отношения. Некоторые успевают бурный роман за 2 недели пережить.. а вы говорите..
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Подари ему соску (обычную детскую пустышку)-вам же месяц...и прикольно и больших затрат не вызовет и хранить будет...
Остальные ответы
Светлана Киселёва Гуру (2819) 16 лет назад
романтический вечер можно устроить.. не более того....прости, НО это не дата.. так что не парься, мило проведи время))
Натали Мыслитель (9203) 16 лет назад
если у вас уже далеко зашло ...) купи чулочки с поясом, платьице скромное-прескромное, или юбку и случайно, как бы ненарочно, покажи краешек чулок в кафе или в машине - подарок не заставит себя долго ждать :)))))))))))))
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
Подари себя !!!
Он просто счастлив будет !!!
Всего месяц, а уже такой подарок !!!
Тогда на второй месяц он тебе уже ребенка подарит.... Разве плохо ???
белочка Мудрец (10124) 16 лет назад
ничего
парни не любят таких вот юбилеев
дари ему любовь каждый день - это намного лучше!