Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро расскрутитьдоставку яиц на дом??

Михаил Зиминиум Мудрец (17474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Знаток (339) 16 лет назад
Сначала надо порекламировать свою будущую компанию по доставке яиц. Можно ходить по улицам в костюме цыпленка, выхватывают прохожих из толпы и шептать им на ухо "Ты хочешь мои яйца?", давая визитку в руки. Так же можно просто ходить по улицам и кричать "Мне нужны яйца! Как жаль что не доставки! Ах как жаль!", тогда люди заинтересуются этим вопросом. Лучше сделать и то и другое.
Остальные ответы
Shi Гуру (3568) 16 лет назад
Заключить договор с птицефабрикой (если нужно больше двух яиц).
Эмануил Абрамов Мастер (1673) 16 лет назад
А ты,что свой яйца не сам носишь?
Svetlana Оракул (92549) 16 лет назад
ты почаще домой приходи и все