может ли измена человека быть положительной

Ирун Волкова Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Master Профи (612) 17 лет назад
Поймите, когда вы изменяете, то изменяете не кому-то, но прежде всего самим себе. Любовь - чувство свято, посему изменяете и любви...
Остальные ответы
Cамая Самая Профи (998) 17 лет назад
да, если вы расстались и ты узнаешь, что изменил-то клево-легче перенести
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
если просто человека, то вам должно быть всеравно. а если близкого, то конечно же ничего положительного в этом нет и быть не может.
Волчонка Гуру (3223) 17 лет назад
измена положительна,когда изменяешь себе ради чего то большего чем являешься,ради любви,ради жизни близкого.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
а как же. если ты стал добрей. умней. веселей. то конечно твоя измена-плюс...
Александр Профи (634) 17 лет назад
если считать что предательство положительно, то да...)))))
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Конечно, если это единственный способ заставить уйти нелюбимого. Гонишь, гонишь, а он сидит....
CадааЩива Гуру (4153) 17 лет назад
Измена никогда не может быть положительной!

Он или она либо честные, либо изменчивы!
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Может, если она принесла обоим облегчение (развязала руки другому супругу).
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
здесь есть отвеhttp://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -это моя любимая книга, здесь я нашла многие ответы, посмотри, вдруг,это твоя книга тоже, заинтересуешься, отзовись! Удачи тебе! Оксана.
Даша А Знаток (390) 17 лет назад
Может, если при этом он не обманывает и признает свою вину.