Девственность и недоступность(в меру) притягивают или бесят и отталкивают?

Елена_Барановская Мастер (1398), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (83739) 16 лет назад
"Девственность в меру"... Изюминка )))))))) Лови плюс.
Остальные ответы
no_my Гуру (4359) 16 лет назад
да никак вообще.
Another Мастер (1859) 16 лет назад
ну не бесят и не отталкивают точно....наоборот даже мне кажется...мяу
Sem Профи (526) 16 лет назад
Если любить такую девушку, то конечно же притягивает
ИРИСКА Мастер (1331) 16 лет назад
у всех по разному.если ты ему не нужно твоя неприступноть да и девтвенность не нужна.а вот если чувства искренние то неприступность будет свержена чувсвами чистыми а девтвенность прибавит ему любви.ведь его любимая была тока с ним