Как выровнять текст в microsoft word

ViTeK Знаток (301), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Здраствуйте... в поисковике искать похожий вопрос бесполезно... в кратце... скопировал текст, вставляю на страницу, а он посередине висит и все, никак растягиваться не хочет, в пределах этой середины и сидит... вот как его сделать нормальным?)
Дополнен 13 лет назад
А ну вот, что то попробовал... там поля подрихтовал) ) с разрывами тоже поможет в будущем, спасибо) Просто срочно так сделать надо, и вот вспомнил про мейл вопросы)
Дополнен 13 лет назад
А как линейку проявить?) )
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
Линейку прояви и растягивай текст как хочешь.
Остальные ответы
Андрей Оракул (58837) 13 лет назад
три года вожусь и до сих пор не знаю а смотреть видео уроки по ворду и ехсель не когда :)) скачай бесплатно Microsoft Office 2007. Обучающий видеокурс (Teachvideo, 2009)
Grey _ Wolf Мыслитель (5888) 13 лет назад
Для начала надо проверить, нет ли разрывов строки в конце каждой строки. Если есть, то надо заменить их на пробелы. Затем выделить текст и выбрать пиктограмму выравнивания текста по левому и правому краям (по ширине) -0 обычно она последняя и выглядит, как несколько чёрточек равной длины.
Если текст вообще с самого начала висит, то тогда выдели текст и в форматировании отмени форматирование (либо "Обычный формат", либо "Очистить формат")