фотографировать это талант??

** Профи (650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexey Izmaylov Профи (990) 17 лет назад
Професиональный фотограф от начинающего отстоят друг от друга только на пару километров изведённой плёнки.
Снимайте и вам воздасться :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
От части да, но умение тоже важно
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Фотографировать это хобби, а прекрасно - талант.
Gwendolyn Просветленный (26723) 17 лет назад
это труд, труд и еще раз труд.
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 17 лет назад
Раньше думала, что каждый может. Но как-то попросила сфотографировать знакомую, это было нечто на одной нет половины меня, на другой, нет половины лошади. После чего сделала вывод фотографировать это талант.
FeRdInAnD Ученик (155) 17 лет назад
Каждому своё, вот для меня талант играть на гитаре пример
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да....как и любой другой дар....скажем тому..кто тебя фотографировал...(если на обычную мульницу..простотить можно....) а вот если это фотоаппарат с ручными настройками..тогда можно пожелать рахобраться с этими самыми ручными настройками....и научиться выставлять выдержку....
ну и заодно научиться осветлять фотки в фотошопе...это буквально 1 действие! не уродует фотографию!!!!так что если фотошоп...стукнись..не поленись...проще в агенте объяснить! это очень легко! зато навсегда задудешь о проблемах с темными фотками!
Источник:
Истина Мастер (1723) 17 лет назад
Считаю,что да. Ибо уже сталикавалась с полным его отсутствием...
Arrow Мастер (1439) 17 лет назад
Да.И не многим он дан.бывает фотографирует один человек-на фото смотреть не хочется, а другой фоткает то же самое и получается здорово
Анна Мастер (1493) 17 лет назад
однозначно - да, если умеешь профессионально фотографировать и твое творчество выставляют на показ
Marina Sh Ученик (164) 17 лет назад
Фотографировать всегда можно научиться. В наши дни это не проблема. Но стать профессионалом в этом деле сложно, а лучшим еще сложней. Вообще среди фотографов вертится что-то типо поговорки: главное быть в нужном месте и в нужное время, остается только сфотографировать!
Пользователь удален Мастер (1358) 17 лет назад
можно научиться фотографировать студийные портреты и прочее, но в этом не будет той изюминки - твоего собственного видения.
для фотографии, как и для рисунка, позии - нужен талант.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
это не талант, это призвание!
Но этому и научиться можно!
Мы можем не понять "Чёрный квадрат ", но это искусство!
Charlotte Мастер (2366) 17 лет назад
нет это может каждый...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (473) 17 лет назад
вообще - да. если для себя, то талант не обязателен.
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
нет, это способность, которую надо развивать )
bylo4ka Профи (669) 17 лет назад
канежна талант. али все были бы фатографами. а таг есть кандитера, таксисты , препадователи ...
Александр Прохоренко Профи (540) 17 лет назад
Типа нуна иметь чуйство "кадра"....
Shurik Odessa Гений (85810) 17 лет назад
Это состояние души( если решила взять аппарат в руки,значит задатки есть), плюс умение (погуляй по фотофорумам, читай больше фотожурналов, и если только руки растут, как надо-всё получится!!!). Работу фотографом мы в данном случае не рассматриваем, там есть свои "но"...