Вас сильно раздражает реклама в интернет или ОЧЕНЬ сильно?

nikseth@mail.ru Ученик (130), закрыт 16 лет назад
утопило спамом, на мониторе нет места от баннеров. зашел на порно сайт и с тех пор из инета лезет поп ап мегафлудом... злюсь и матерюсь...
Лучший ответ
. Мастер (2120) 16 лет назад
Я на кую ейо вертел. Пофиг мне.
Остальные ответы
Bulsara Мыслитель (6422) 16 лет назад
ООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ. вот так будет точнее
Ka Te Мастер (1412) 16 лет назад
У меня папа - директор рекламного агентства, так что не очень)))
Скрипкина Екатерина Профи (504) 16 лет назад
очень очнь очень очень очень очень сильно
____ Профи (891) 16 лет назад
А как ты думал?За всё надо платить...
Я её не замечаю.:)И по порно не хожу.:)

Helen Знаток (335) 16 лет назад
я ее не замечаю, пока не выплзает дополнительный экран,который за мышкой двигается, и который нельзя убрать.. да и если это не реклама порно сайта
Arbu Знаток (437) 16 лет назад
особено раздражает Flash и поп ап по центру монитора, повыдергивать бы руки тем умникам кто их придумал
Катя Морозова Гуру (4692) 16 лет назад
Правильнее будет сказать: МЕНЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно раздражает реклама в Интернете!!!:)))
Пользователь удален Мудрец (19111) 16 лет назад
просто не обращаю на это внимания. игнор... отмена...
рекламы полно не только в инете.
не портите нервы себе из-за неё.