Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Наше общество-стадо?

Крошка Лулу Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Я думаю да...каждый по отдельности вроде человек,но в общем стадо...Касается особо тех кто смотрит Дом-" и прочую мерзость,а так же людей состоящих в различных полит.организациях
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
баранов и козлов
Источник: наталья
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
Угу. Еще какоестадо. Равномерное- преравномерное.
E}!{uk Профи (615) 17 лет назад
В большенстве случаев да. Но не всегда.
ST Мастер (1612) 17 лет назад
в большинстве своём - стадо...
человек разумен, а толпа - всего лишь мясо под ножом повара
VL Гуру (3240) 17 лет назад
Чем меньше образованность, тем больше стадность
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Стадо обществом не называется поэтому ответ-ДА! Дай! поцелую между рожек, молодец порадовал папочку.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Вы правы... мало,кто пытается,что-то сделать сам и отстоять свою точку зрения.Большинство боится ответсвенности,боится принимать решения,а лишь надеется на то,что скажут другие...Таких много.
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
иначе бы у нас не было столько пастырей)))(пастухов тоесть)
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Общество - это общество. Тот, кто здесь признался в своей стадности - это не показатель всего общества, а лишь его части...
Каждый из нас его часть. И все мы - не стадо. Просто временные трудности в самосознании народа.
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
eto ne tolko nashe obshchestvo - tak bylo vsegda: 90% -bydlo i edinitsy- yarkie individualnosti, kotorye tvorili istoriyu,
kem byt - reshat lichno kajdomu,
a rasstraivatsya po etomu povodu ne stoit, prosto tv luchshe ne smotret voobshe, ot etogo tolko soznanie zasoryaetsya vsyakim musorom
АЛЕКСЕЙ ШРАМЕНКО Знаток (310) 17 лет назад
стадо, факт....и сами попадаемсчя, потом стыдно бывает..
Pino Оракул (61495) 17 лет назад
Табун))) НЕ очень понятно, почему так все согласились с этим положением. Стадность, свойственна всем, но я надеюсь, что большинство, все равно предпочитает пастись отдельно.)
Похожие вопросы