Добрый вечер. У моего брата 6 день держится высокая температура и вот уже 3 дн он беспрерывно кашляет. Врачи молчат(

Алена Вахтина Знаток (306), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
amnesia Профи (876) 13 лет назад
Нужны: Витамин С, парацетамол, антибиотики. Но прежде проверить на аллегрию.
Много жидкости пить.
Противокашлевые сиропы. И ингаляции.
Посоветуйтесь с врачами.

Какого возраста Ваш брат?
Полина Ковалевская Знаток (496) 13 лет назад
нужно сделать флюшку обязательно, сдать анализ крови и мочи.
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
скорую вызвать срочно
salamandra15 Знаток (349) 13 лет назад
попробуйте обратиться к другому врачу, судя по всему пора подключать антибиотики. а из народных средств при непрерывном кашле неоходимо обильное щелочное питье, а на ночь давайте теплое молоко с парой ( в зависимости от возраста) измельченных таблеток "от кашля",медом и кусочком сливочного масла. из традиционных хорошо помогает лазолван (он же амброгексал)
алегатор Знаток (292) 13 лет назад
пРИВЕТ! мАМА НАВЕРНО ЗНАЕТ - НУЖНО ДАВАТЬ ЕМУ МНОГО ПИТЬ - чАЙ С МЕДОМ С ЛИМОНОМ С МАЛИНОЙ. пУСТЬ ПОБОЛЬГШЕ ЕСТ ЧЕСНОКА - ГОРЬКИЙ НО ПОЛЕЗНЫЙ! мОЖНО СДЕЛАТЬ ПО БАБУШКИНОМУ РЕЦЕПТУ ЛЕПЕШКУ - ГОРЧИЦ У СМЕШАТЬ С МЕТДОМ И ЧЕСНОКОМ, НАГРЕВАТЬ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ - ПТОМ ГОРЯЧИМ ПЕРЕДОЖИТЬ НА МАРЛЕВУЮ ПОВЯЗЗКУ И ПРИЛОЖИТЬ К ГРУДИ! сВЕХРУ ШЕРТСЯНОЙ ПЛАТОК И ПОД ОДЕЯЛО! ГОРЧИЧНИК ДЕРЖАТ ЧАС! СПИРТОМ МОЖЖНО ЕГО РАСТИРАТЬ! кЛЮКВА С САХАРОМ ПОМОГАЕТ! а ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПОМОНГАЕТ ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА. мОЖНО ПОГОВОРИТЬ С НИМ ПО ДУШАМ. пОСМОТРЕТЬ ВМЕСТ МУЛЬТФИИЛЬМЫ ПОИГРВАТЬ ВО ЧТО ГНИБУДЬ ВМЕСТЕ КАК В ДЕТСВЕ!
Ирина 2804 Гуру (2879) 13 лет назад
Для снятия температуры, сделайте солевой раствор, намочите бинт, несколько раз сложенный и положите на щиколотки, на запястье и на лоб. Высохнет и снова повторитьТак несколько раз, вы сами увидите, как падает температура. Я сыну и маме так делала. И обязательно к врачу.
Лиза Просветленный (48244) 13 лет назад
к флюре и анализам еще и антибиотик нужен...