Help me!!! Plizzzz!!! Можно ли контурную карту раскрасить фломастерами?! Спасибо...

Prinzess Alina Профи (574), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эля Белка Профи (605) 13 лет назад
Можно, только они с другой стороны просвечиваться будут
Остальные ответы
LoL ка Профи (619) 13 лет назад
можно, но учителя тредуют карандашами
LoL каПрофи (619) 13 лет назад
требуют
Игорь Профи (515) 13 лет назад
Нет. Будет перебиваться на другую сторону.
Далеко не ангел Мыслитель (9324) 13 лет назад
А карандашей дома нет? Вообще контурную карту обычно раскрашивают стружкой стержня цветного карандаша
Иван Захаров Знаток (324) 13 лет назад
Да не неадо просвечиваються сильно карандаш или хотябы ручкой
Аня Дробина Ученик (119) 13 лет назад
Нет. Но если учитель добрый, то можно!)))
Лови свой день**** Мастер (1209) 13 лет назад
Думаю будет некрасиво.... Бумага закрасится с обратной стороны+всё будет темным и непонятным. Советую простыми карандашами...
Francesco Профи (770) 13 лет назад
нельзя, запрещено. потому что учителя за это снижают оценки и если потом опяить фломастером сделаешь на 100% поставят 2