Некоторые люди "засиживаются на сцене", на мой взгляд это Людмила Гурченко, Иосиф Кобзон, что мешает им достойно и

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
своевременно завершить карьеру, кого еще вы считаете можно сюда отнести?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4954) 16 лет назад
Они достойные представители.
DariaK Гуру (3443) 16 лет назад
Они же вреда не несут. Живут они на сцене - это для них как наркотик. И хорошо, что не уходят. Кроме Пугачевой
Илья Казаков Гуру (2685) 16 лет назад
Я Гурченко в детстве-то видел - пугался, куда ей еще? Кобздон со своим париком. Фу, нафталином пахнет. Как в музее.
Натуся Мыслитель (8038) 16 лет назад
Еще эти все продюссеры. У них уже давно мозги заплесневели и они не пускают новый поток молодых талантов на тв! Мафия там у них постсовдеповская вместе Борисовной. Так надоели!!!!
uspeh Гуру (3452) 16 лет назад
А кого же тогда будут слушать более старшее поколение? Неужели Глюкозу или Тимати.
Пользователь удален Профи (818) 16 лет назад
если они уйдут, кто останется? Блестящие ? Это звезды такого масштаба, что их заменить просто некем
Helen Знаток (335) 16 лет назад
деньги и слава и признание и любовь....обожание и поклонение,вот без чего эти люди умрут.. у них то и радостей больше в жизне нет
Сергей Петров Мудрец (13330) 16 лет назад
Отсутствие понимания,что они уже никому не нужны. В эту же компанию Петросяна и Аншлаговскую компанию русофобствующих смехунов.
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Да пусть засиживаются. Только для них нужно отдельные концерты (для тех кому за....) . Вот пусть там и поют. И "примадонну" с собой заберут. достала уже.
Натальюшка Мыслитель (6659) 16 лет назад
Вы такой интересный! А что будет слушать моя бабушка? Я, лично, так без слез на Людмилу Марковну смотреть не могу. А вот бабушка крестится, как увидит ВИАгру.. . Один Коля Басков вызывает умиление (и одет прилично, и песни душевные) А что мне ей еще предложить: полуголых "Блестящих", поющего Зверева или Семинович, которая на все руки от скуки?
А теперь скажите, кто еще так споет "День Победы" как Кабзон, так что мурашки по телу? Может быть Тимоти со своими чиксами?
Пусть каждый поет в своем формате. (Вот моя подруга серьезнейшая женщина, а тащится от песни Аварии "Малинки" - вот как бывает!!)
Людмила ! Гуру (2656) 16 лет назад
Если они уйдут, еще не факт, что будет дорога талантливым, скорее всего придут бездари, у которых есть деньги.