Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как с ним познакомиться??? ((

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
помогите пожалуйста советами без шуток, я влюбилась в парня, Вижу его каждую неделю в ночном клубе, он смотрит, пару улыбок (просто как клаббер клабберу наверное) и все, Он очень гордый и самовлюбленный но ТАКОЙ КРАСИВЫЙЙЙ Я умираю ((((( как начать общение?? ГЛАВНОЕ-ОТНОШЕНИЯ????
Дополнен 17 лет назад
для фокса-клаббер это тот,Кто очень часто ходит в ночные клубы и еще..простите я не в тот раздел оказываецца поместила...блин,мне реальные советы бы услышать,если у кого был опыт,,,я знаю что не нужно самой,но я не могу мне ОН ТАК НУЖЕННН(((
Дополнен 17 лет назад
понимаете в этом клубе НЕТ МЕДЛЯКОФФФ!!!!ОН продвигает рэп и рнб какие медляки??? что можно помимо этого?спасибо)
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
просто подойди и познакомься
Источник: наталья
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
Никак. Пусть сам начнет. Если захочет, конечно
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
нечаянно упади на него, как бы невзначай задев его достоинство)))
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
сделай так, что бы он сам обратил на тебя внимания и подашел к тебе сам
Hells Профи (993) 17 лет назад
на таких обычно не действуют обы4ные приемы и скорее всего он бабник и я...
не советую тебе заводить с ним отношенияя
Gwendolyn Просветленный (26723) 17 лет назад
подойди и скажи, что твоя подруга безумно в него влюбилась, но её сегодня нет и опиши себя...
а что такое клаббер?
Arrow Мастер (1439) 17 лет назад
У меня была такая же ситуация. Я его на медляк пригласила, так и познакомились.
Ветер Мастер (1158) 17 лет назад
Не всё красивое,что блестит.
И зачем тебе самовлёблённый красавчик?
Ты хочешь быть несчастной?
Тогда подойди и познакомься.
Но я бы своей дочке не посоветовал бы.
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
У меня тож такая ситуация была,около 3х месяцев обменивались взглядами и улыбочками,он тож ооочень красивый и самоуверенный,вообще ни к кому сам не подходил:))Я очень хотела познакомиться,но гордость не позволяла))Потом решилась все же,пришла в клуб,его нету...через пару минут появился он,и уверенными шагами направлялся ко мне,просто подошел и начал танцевать рядом!Вот:) Подожди немного,старайся чаще рядом танцевать,улыбайся,уверенна,подойдет сам,если дейстительно понравишся!!Ну а дальше дело за тобой))Удачи!
Black Angel Мастер (1265) 17 лет назад
пригласи на медляк и познакомься...
знаешь, как проще всего сделать?
главное-в подходящее время ( как только заиграет медленная музыка) типа нечаянно столкнись с ним, скажи: "ой, прости, раз уж столкнулись,давай потанцуем?"
он не устоит, поверь
я уже много раз проделывала этот трюк)))
ОЛЕНЬКА Гуру (3724) 17 лет назад
НЕ бегай за ниМ деточка! вот мой совет!
Похожие вопросы