Люди дайте совет !!!

РОНИН Профи (568), закрыт 17 лет назад
Как долго должна длиться связь на стороне, чтобы не было мучительно больно расставаться? Когда нужно, мягко говоря, откланяться? Спасибо.
Лучший ответ
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
Если ты уже об этом заговори, думаю, уже поздно...
Остальные ответы
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
када почувствуешь нужным.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
два три раза не больше....
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
связь на стороне вообще не должна длиться...чтобы потом не вставал вопрос о ее прекращении...
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Лучше и начинать связей на стороне! Это самое лучшее, но если без этого никак - то чем быстрее, тем лучше все это прекратить!
Администратор Администратор Профи (607) 17 лет назад
да пару раз и хватит,,,,лучше незатягивать,
Катрин Профи (815) 17 лет назад
по моему, как только понял, что отношения исчерпали себя, наступает самый подходящий момент ) вообще у всех по разному, иногда "левые" отношения годами длятся...
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
ты это сам поймешь, лично я уходил как только проступали намеки на любовь, ну какая любовь после двух перепихонов
Сандра Мастер (1269) 17 лет назад
ни одной минуты!! возможно уже даже через минуту ты уже не захочешь уйти!!!