только разошолся с девушко с которой встречался 4 года

Саня Белый Ученик (184), закрыт 16 лет назад
девушки давайте пообщаемся,пишыте на LLI.T.Y.P.M.LAFA@list.ru отвечу всем. спасибо
Дополнен 16 лет назад
просто обидно. она мне всадила нож в спину. болеть будет долгу
Лучший ответ
Яна Мастер (1698) 16 лет назад
а я год назад рассталась с человеком, с которым прожила 7 лет))) было трудно... Сейчас всё в порядке))) и жизнь вроде как наладилась... вот только живу я до сих пор одна((( А тебе сейчас надо на позитив настраиваться))) Посмотри на эту ситуацию с другой стороны... ты теперь свободный, красивый...и... ничем и никому не обязан... А вокруг столько красивых девушек!!! Всё лучшее впереди!!! УДАЧИ!!!
Остальные ответы
AeroK Мастер (1428) 16 лет назад
Мои поздравления чувак! А Я пока ни как, завидую тебе)
Zolyhka Мыслитель (5047) 16 лет назад
а чего расстался то??напрасно....
Мария М Ученик (109) 16 лет назад
Это шаг к новым еще более идеальным отношениям!
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
Извени Саня, но я тебе не верю...
ЛиСёНоК Профи (567) 16 лет назад
нерастраивайся,значит вы просто друг другу не подходили,а найдется та ,единственная и неповторимая,вот увидеш...не грусти)))