Еще остались поискуны смысла жизни? Всех в списки и на доску почета!!!

Соня Мудрец (10984), закрыт 17 лет назад
Я скоро в ответ на этот вопрос начну посылать в далекие эротические маршруты!!!! Кто предлагал поставить счетчик? Если знаете как - то сделайте :)
Лучший ответ
Максим Знаток (317) 17 лет назад
Если перед собой всегда ставить вопрос ЗАЧЕМ то вскоре понимаешь что ВСЕ бесмысленно...
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я тоже уже не отвечаю на этот вопрос. но понимаю почему люди его задают. уж больно глубоко звучит!
coltt Мастер (1023) 17 лет назад
эм, а чё кто то уже нашёл ?
miff Гуру (2962) 17 лет назад
ОЙ! согласен!мне кажеться надо на "главной" mail.ru поместить все ответы. что бы не повадно было! Хотя согласен, это один из самых важных вопросов современного человека! И ответить на него трудно!
Валерия Новокшонова Ученик (128) 17 лет назад
Люди растут, в определённом возрасте понимают, что жизнь никчёмна и внешнего смысла в ней нет. Вот поэтому этот вопрос вечен и актуален во все времена.
Алексей Поначевный Мастер (1144) 17 лет назад
смысла жизни нет, в этом и смысл...
Dimitry Мастер (1156) 17 лет назад
Соня,

Люди не ценят чужое мнение. Не будут ценить его, даже если им ответить "напрямую" на. казалось бы, заданный вопрос.

Ты хочешь поменять людей вокруг?