навеяло одним ответом...что лучше демонстрировать: ножки или попку?)))))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
шалун Просветленный (23977) 16 лет назад
меня отдельные части тела не устраивают,я хочу тебя целиком
Остальные ответы
Дарья Гуру (4199) 16 лет назад
пропорциональность...
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Наверное лицо, здесь так много этих запчастей. что не интересно
Нальчик Просветленный (30637) 16 лет назад
Если ноги кривые то нахрен задница нужна?
Zhanna Мастер (1247) 16 лет назад
Это смотря что у тебя лучше. Но этим надолго не возьмёшь. Дурачка похотливого - да, приманишь и попкой, и ножками. А умного - нет. Надо ещё и думать уметь, и разговаривать красиво.
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
лутсе ротик, чаво чаво, а это я люплю в больсых колицествах...
артем шер Мастер (1618) 16 лет назад
всё вместе и то ито!!!!и будет те счастье+))))))))))))))))))