кто будет президентом на следующий год?

Ольга Мастер (2144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Путин, так как выборы не через год а через 2.
Остальные ответы
GLUK Ученик (140) 17 лет назад
Путин на третий срок
Ostroushko Oleg Мастер (1957) 17 лет назад
товариши голосууте за меня я дороги всем крутые сделаю верите нет правельно все обешают но не делают поэтому какая разница кто будет
Александр Антипин Мастер (1169) 17 лет назад
Точно не Путин. Иванов вряд ли. Медведев, может быть, но то же что-то не верится в такого президента.
jam-bul Мыслитель (6298) 17 лет назад
ja b ne otkasalsa bit presidentom
kto budet eshe sei4as nekto ne mojet skasat >>...v kakoi strane ??:))))
катран Мастер (1162) 17 лет назад
на следующий ГОД как вы спрашиваете - точно будет Путин. А вот на следующий срок- это еще тот вопрос!