14 лет назад
Что приносит тебе радость?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
То когда ты чувствуешь, что в тебе есть что-то особенное
Со словом радость мир преображается. А приносят радость мне радостно настроенные люди =)))))))))))
Достигнутые цели, задачи, воплощенные желания, подарки, сюрпризы, мирные, добрые хорошие отношения с друзьями, с коллегами, путешествия, экскурсии, фотосессия, отдых, работа, учеба, втречи с любимым, близком человеком, семья, родственники и так можно перечилсть до бесконечности.
А если локанично - САМА ЖИЗНЬ МНЕ ПРИНОСИТ ОГРМНУЮ РАДОСТЬ, ПОЗИТИВ, СИЛЫ, ВДОХНОВЕНИЕ, СМЫСЛ ЖИЗНИ, ЛЮБОВЬ ;);););););););););););););););););););););)
Источник: ВОЗРАДУЙТЕСЬ - ВОЗРАДОВАНЫ БУДЕТЕ И ПРИНЯТЫ С РАДОСТЬЮ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!! =)))))))))))))))))
Радость приносит удовлетворение достигнутым
Весточка от любимого !!!)))))))))))))))
Доброго !!!
Много чего: ) и в том числе летная погода :))))