Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

!!!Независимым и самодостаточным девушкам :Устал от моделей и тусовых девочек У меня есть всё,но я одинок

СЕРГЕЙ Л. Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Мне 26 лет

Ищу равную по материальному положению.
Устал от фальши. Девушки хотят только денег.
Я долго жил в Париже, сейчас в Москве.
В Москве никого не знаю.
Тоскливо без родной души.
мне уже трудно впустить человека" в сердце".Слишком много предавали....
Дополнен 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
значит выбирай путь одиночки ибо ты кичишься собственным достатком=((( фи
Марья Холодова Профи (829) 17 лет назад
если третий муж бьёт в глаз, значит, дело не в муже
Это к предательству
Татьяна Знаток (463) 17 лет назад
боюсь, что так ты ни кого не найдешь. Чтобы и равная в материальном положении, и чтобы денег не просила. Идеал!! Умерь требования. Ищи не деньги, а человека. Так быстрее найдешь душу.
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
)..так значит ты не для сердца ищещь?
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Если ты до сих пор не встретил девушку, которая бы тебя полюбила - значит еще не время. А любовь, она всегда приходит вовремя!
Евгения Гранде Знаток (288) 17 лет назад
не расстраивайся... ты симпатичный и найдешь то что хочешь...
Я уверенна... :)
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
тут все зависимые и несамодостаточные.
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
Если Вы точно знаете, что ищете, то обязательно найдете! А для этого достаточно просто посмотреть по сторонам. Удачи!
Koshak Профи (911) 17 лет назад
Знаешь, люди не раз напарываются и много разочаровываются в процессе поиска второй половинки. Не все девушки помешаны на деньгах. Существует немало нормальных девчонок, которым нужны любовь, взаимопонимание, забота прежде всего. Если ты опасаешься, что ты нравишься исключительно из финансовых соображений, можешь просто не афишировать свой достаток - так ты сможешь понять степень искренности, с которой к тебе относятся.
20090114 Профи (860) 17 лет назад
предательство конечно плохо.но и хвалится своим достатком тоже не нужно.я много времени проводила с такими как ты.мой дядя в вёл в свой круг-я устала от таких самонадеяных людей.мне надоели постоянные комплименты и внимание только из за того что мой дядя крутой.он готов всё для меня сделать,только я не хочу.дома я серая мышка с ним королева.разница в том,что я ищу чувств,а не денег которые даёт он и общество в котором я рядом с ним.человек которого я люблю предпочитает чувствам внешность и дентги,а я от этого тоже очень сильно устала.давай поможем друг другу
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Вы уже несколько раз задавали один и тот же вопрос. На каждый из них пришло порядком ответов, а вы все проблемы своей не решили, а вообще есть ли она у вас. Знаете, мой сосед тоже весь мир атостопом объехал, но как был бомжом, таким и остался.
П. С. : самовосхваление - унижает.
Похожие вопросы