Почему двигатели с большим пробегом,потребляют больше топлива?

бес полезный Гуру (4648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dron Знаток (280) 16 лет назад
1.Износ цилиндро-поршневой группы(слабая компрессия)
Из-за слабой компрессии падает мощность авто долго разгоняется кол-во
топлива увеличивается.
2.Изношенность карбюратора(инжекторов- льют, а не распыляют)
мощность падает. и т.д.
Остальные ответы
Mail.ru support Знаток (396) 16 лет назад
потому что дырок много образуется
Павел Вашкевич Мастер (1296) 16 лет назад
износ потому что большой)
Дим4ик Гуру (2826) 16 лет назад
Смотря у кого он был в использовании и как?
Может быть от того 4то выработка большая?
Может фарсунки текут или заслонка грязная?
Можно просто приводить массу при4ин.
У Тебя на аваторе просто американская стоит , а они с младень4ества много кушают.
Возми мерс wdb220....с 2и8(S280) мотором и возми с 4и3(S430) бензин будут кушать одинаково, от 8-12 так 4то выбор за тобой. небери с большим пробегом машины или знай хозяина в лицо Удачи
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
э\то как старый человек,потребляет больше лекарства,чем молодой.
износ,батюшка,износ!!!