знаю девушек,которые не хотят рожать детей, даже если будут любить кого-то

Александр Гелиев Гуру (2840), закрыт 16 лет назад
На хрена такие вообще нужны У них снаряд в башке чтоли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дикий Ангел Мудрец (18713) 16 лет назад
вот вот! каков смысл тогда их на этой планете?
наташа тейлор Мастер (1024) 16 лет назад
Я их мнение не розделяю дети- это смысл жизни. Но еслиб ты знал что такое роды ты б их понял и так не говорил.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
лучше пусть уж не рожают,чем рожают а потом спекулируют ребенком,пытаясь удержать мужчину
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Нет они просто не любили.
Нелли Мастер (2440) 16 лет назад
да я такая..я не буду рожать никогда..даже если полюблю для меня смысл не в детях