Прошёл компьютерную диагностику, оказывается стал сутулиться после смещения какогото поясничного позвонка, вопрос...

КАПЕЛЛАН Мудрец (11179), закрыт 16 лет назад
Чё можно сделать и к какому врачу следует обращаться, что бы поставил позвонки на место? При резких движениях иногда простреливает в пояснице. Нужен совет специалиста.
Лучший ответ
Юлия Мастер (1141) 16 лет назад
Этими вопросами заниматся невропатолог. Вы не сутулится стали от смещения, а наоборот смещение образовалось от неправильной осанки. Остеохондроз поясничного отдела у Вас и скорее еще грудного, поэтому стреляет. К костоправу не советую-будете потом похож на куклу Образцова с шарнирами.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Михаил Данилов Гуру (3585) 16 лет назад
Только не обращайтесь к мануалисту - расшатает позвонки надолго...
Сходите к хирургу и сделайте снимок.
Зиг Фрид Мудрец (10705) 16 лет назад
Проблемы со здоровьем ???Тут где-то врачи есть он-лайн... Можно анонимно...
Спереди убрал букву h - а то модераторы пока проверят...
ttp://qupa.medinter.ru/?3446646355
ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ttp://design.urghanar.ru/main.htm
ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ttp://ilgerman.cjb.net/
ttp://qupa.medinter.ru/?3446793685
Дим4ик Гуру (2826) 16 лет назад
Мне сказали гимнастику делать.
Делаю помогает.
Коро4е когда ты спишь меж позванками есть диски и тама есть жидкость она как в губку наполняется , из за этого ты утром немного выше, но когда ты походишь днём то жидкость уходит.
если её ндостато4но то межпозвано4ный диск на4инает стираться и может лопнуть и от туда может выте4ь тот гель , который и смазывает всё, этот гель давит на нерв от этого и появляются боли в спене сна4ала только к Вра4у , только после по назна4ению, ле4ится , лу4ше это щас на4ать и не запускать
mirror Мастер (1386) 16 лет назад
У всех болезней есть психологическая причина.
Позвоночник страдает , значит надо саму основу жизненных позиций и взглядов пересматривать. А поясница (обычно страдают мужчины) - страх материального неблагополучия .