Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маньяки, всем привееет!!!)) ) я ржу, ржу и еще раз ржу!! ! и все это патсталом!!!)) ) (все внутри, читать много...)))

Пользователь удален Просветленный (45701), закрыт 16 лет назад
Итак, я сегодня на три минутки)

1. Посочувствуйте мне, я сижу ботаю курсач... (((

2. Но настроение просто отпаднейшее!!!!)) ) Особенно после вопроса про гель для ВЫТЬЯ члена!! !
и всвязи с этим несколько вопросов.. . Если бы такой гель реально существовал, то
- Как по вашему, должен выть член?
- А тональность можно менять голоса?
- А на луну он бы тоже выл?
- А можно его заставить было бы петь песни типа Слаааавься Отееечество?
- Как бы реагировали соседи на такие концерты?

И еще вопрос.. . Вот вы бы какую секс-игрушку изобрели? границы - только ваша фантазия)) ) я бы например изобрел дистанционный удовлетворятель. Или детектор точки G)))))

3. Ну, и конечно же, я вас всех очень люблю и очень скучаю)) ) Жалька, что на всю ночь сегодня не получится зайти (((
Дополнен 16 лет назад
Ультра минт, спасибо тебе огромное...)
Лучший ответ
Ир Га Просветленный (28558) 16 лет назад
гыыы, и я сижу хераЧусь к экзамену....студенты несЧастные)))))

смотрю ты вдохновился агентовскими коментами)))) тока знаешь, у меня не гимн всплывает, а песня Василия Теркина, када он вприсядку танцевал))))))) ну или, на крайняк, эта " пагава, пагава, пагавари саццом")))))

валяюсь над дистанционным удовлетворителем)))))) а он интересно до меня дотянет?)))) какой у него радиус действия?)))))

бляя))) пасиба, Что отвлек, ржуууууууу
Остальные ответы
Ромашечка Мудрец (10701) 16 лет назад
про вытьё члена читала!!!! Ахренеть!!! !
И сама сижу курсач пишу-выть хочется!!!! и в ответы зашла на пять сек, чтобы расслабиться!!!
Источник: удачки в написании курсовика и в его сдаче, на будущее!
Пользователь удален Мыслитель (8578) 16 лет назад
ооооооооооооооооооойййййййййй зай ну ты прям таки гляжу весь в активнасти

занимайся учёбой чуть что стучи в агент по поискам помагу....

а мне бы устройство чтоб иногда пересушивало ту область иначе фантазия на высоте едешь в маршрутке как вспомнишь а потом штанци мокрые хнык млин...ниприятна....
Свобода Мыслитель (7523) 16 лет назад
1.Нежно сочувствую тебе во все самые приятные места=)
2.Выть член должен при появлении меня, причём призывно=)Тональность менять от степени возбуждённости=)На луну нельзя-только на меня! =)Лучше пускай не отечество славит, а то чего желает=)А соседи скоро привыкнут.
Секс-игрушку я бы не изобретала, я уже не маленькая чтоб с игрушками, всё по взрослому=)
3.Я тя тож очень лю и очень ску=)
Рома Мастер (2194) 16 лет назад
А я диплом пишу.
Не знаю как там член, но я точно скоро завою благим матом))))
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
Дорогой мой Серёжик....
Как хорошо....что я уже ...не учусь....
вспоминаю....это...всё... в кошмарном сне....
Сандруша....ты ж знаешь...как я к тобе отношусь....
и я тебя очень люблю...и скучаю...
И. Гуру (4105) 16 лет назад
И я пишу курсач ))) "Антенны и устройство СВЧ" ))) может, тоже чего изобрету? На сверх-высоких частотах )) для дела и пользы государства ))) Хотя это уже меня так задолбало, что складывается ощущение, что я и правда какую-то совсем жесткую секс-игрушку проектирую, а не антенну ))) хотя.. . "В ближней зоне в качестве антенной системы достаточно использовать элементарный вибратор.... " Вот то-то и оно.. .
А чтобы надрессировать выть на луну, надо сначала попрактиковаться на лампочке накаливания )))
Думаю, в следующем году на дипломном проектировании отгрохаю таааакую игрушку! ))
Источник: Привет!!))
Пользователь удален Мыслитель (6092) 16 лет назад
Привет!! Барончик!! плыву и таааааааааааааю!! улет!!
очень скучаююююююююююю!! времени не-ма софсем!! блин!!
чмок в носик!!
Kapitoshka Мудрец (11832) 16 лет назад
Сочувствую, мои курсовики, слава Богу, в прошлом!.
Всё остальное - полный отпад, особенно дистанционный удовлетворятель )))
Источник: Привет!